Вы находитесь здесь: Главная > Звездные семьи, Канье Уэст, Ким Кардашьян > Ким Кардашьян наняла в помощь детям-мужчину: реакция Канье Уэста?

Ким Кардашьян недавно наняла мужчину, и его пути уже пересекались с Канье Уэстом.

Ким Кардашьян признает, что в ее семье «преобладают женщины», поэтому она решает нанять для своих детей няню-мужчину. 42-летняя мать-одиночка ищет помощи, совмещая четверых детей, школу и свой бизнес. Однако в эпизоде реалити-шоу «Кардашьян» от 19 октября Ким признается, что нервничала, представляя своего помощника бывшему мужу Канье Уэсту.

«Мне очень хотелось, чтобы рядом был мужчина, который забрал бы их и отвез на спортивную секцию, и мне было до безумия страшно рассказывать об этом их отцу», — рассказывает Ким.

Ким Кардашьян наняла в помощь детям-мужчину: реакция Канье Уэста? - 1

Однако Канье на самом деле поладил с помощником Ким. «Когда он отвозил детей, Канье представился и поиграл двое на двое с ним и Сэйнтом», — говорит Ким.

Основательница SKIMS говорит, что ее бывший муж был «так мил» с ним. Он даже дал многим людям некоторые правила, когда дело касается детей. Ким не раскрывает имя своего помощника в этом эпизоде.

В этом эпизоде ​​Ким честно говорит, что ей трудно быть «очень строгой» мамой и «много дисциплинировать». Она добавляет:

«Мои родители совсем не были строгими, и иногда, поскольку я очень занята, было бы здорово, если бы у меня был партнер, который пришел бы, вытащил меня, взял бы на себя и разобрался с этим, понимаете? Но этого не может случиться».

Она берет своего семилетнего сына Сэйнта Уэста и его друзей в веселую поездку в Лондон. Она сможет провести некоторое время со своим сыном, любящим футбол. К ней присоединяются мамы друзей сына, которые водят своих детей на игры, чтобы встретиться с некоторыми из крупнейших футболистов.

Канье Уэст

После расставания Ким с Канье звезда реалити-шоу получила помощь от своей семьи и друзей, в том числе от бывшего партнера Хлои Кардашьян, баскетболиста Тристана Томпсона.

«Когда он увидел, что я пытаюсь справиться со своими детьми, он активизировался», — сказала Ким о 32-летнем Тристане в предыдущем эпизоде. «Он начал появляться на играх. Он забирает Сэйнта, приглашает его на ужин и всегда встанет на мою защиту, особенно если это касается вопросов с моим бывшим. Я просто никогда этого не забывала, поэтому никогда не буду кого-то отбрасывать и вести себя так, будто я не чувствую, что он не может расти и развиваться».

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий