Вы находитесь здесь: Главная > Звездные семьи, Канье Уэст, Ким Кардашьян, Норт Уэст > Ким Кардашьян: моя старшая дочь Норт чувствует себя единственным ребенком в семье!

Звезда реалити-шоу «Кардашьян» поделилась со зрителями подробностями отношений ее старшей дочери Норт с ее братьями и сестрами — Сэйнтом, Чикаго и Псалмом. 

Судя по всему, по словам звезды реалити-шоу, дочь Ким Кардашьян Норт Уэст не очень привязана к своим младшим братьям и сестрам. 42-летняя Ким объяснила в последнем выпуске «Кардашьян», что 10-летняя девочка чувствует себя «единственным ребенком», тогда как ее младшие дети имеют более близкие отношения из-за своего возраста.

«Я чувствую, что Норт… живет своей жизнью как единственный ребенок, делает свое дело», — сказала магнат SKIMS на исповеди. Однако, когда дело касается 5-летней Чикаго и 4-летнего Псалма, Ким отметила, что «у двоих малышей разница в год, поэтому они почти как близнецы и всегда вместе».

Ким Кардашьян, Норт Уэст

Что касается 7-летнего Сэйнта, Ким отметила, что он «любит малышей» и «был бы рад, если бы Норт тусовалась с ними, но она этого не делает. Поэтому я хочу уделить ему немного больше внимания».

«И Сэйнт такой маменькин сынок, и мне это нравится, и я знаю, что эти годы не будут длиться вечно», — признала мать четверых детей, отцом которых является бывший муж Канье «Йе» Уэст.

Будучи первенцем Ким, Норт на протяжении многих лет попадала в заголовки газет благодаря своей дерзости и стилю, хотя ей всего 10 лет. В прошлом году старшая дочь Кардашьян-Уэст посетила Неделю моды в Париже со своей матерью. В то время Норт, как известно, держала табличку с надписью: «Стоп» против папарацци, которые постоянно окружали ее и Ким, чтобы сфотографировать их во время поездки.

Пока Норт летает в одиночку, Ким старается развлечь других своих детей. В эпизоде, вышедшем в эфир 19 октября, бизнесвумен привезла Сэйнта в Европу, чтобы он присутствовал на футбольном матче ФК «Арсенал».

«Я беру Сэйнта, его лучших друзей и их мам в путешествие в Лондон и Париж. Это называется «Тур-тур футбольной мамы», — объяснила она, в то время как для зрителей разыгрывались моменты из их отпуска в Лондоне и Париже.

«Я пытаюсь найти хобби для моих детей и отправиться в путешествие вместе с ними. Я отвезла Чикаго и ее друзей в Сан-Диего — они любят зоопарки, Леголенд и все такое. К счастью, Псалом просто следует за нами, понимаете. Норт любит Париж и моду, поэтому я взяла ее в Париж».

У группы был напряженный день: они посетили игру, осмотрели достопримечательности, а затем тем же вечером посмотрели «Назад в будущее: мюзикл». Наконец, Ким и другие мамы смогли насладиться ночным походом в бар, пока ее служба безопасности присматривала за детьми. Тем не менее, Ким подчеркнула, что хотела бы, чтобы этот опыт стал путешествием матери и сына для нее и Сэйнта.

«Сэйнт любит футбол, поэтому я решила, что это наша поездка», — сказала она. «Это будет очень весело, и это определенно потрясающий опыт общения».

Фото публикации: соц. сети звезды.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий