Вы находитесь здесь: Главная > Кендалл Дженнер, Ким Кардашьян, Красная дорожка, Хлои Кардашьян > Кендалл Дженнер выглядит невероятно в прозрачной юбке и укороченном топе на вечеринке Met Gala After-Party

Кендалл Дженнер выбрала очень сексуальный образ для своего наряда после вечеринки Met Gala. Она сочетала прозрачный укороченный топ и юбку с шелковым бельем.

Стиль Кендалл Дженнер на Met Gala не просто начинается и заканчивается на самом Met Gala. У модели всегда припасен шикарный образ, чтобы блистать и после вечеринки. Кендалл вышла в розовом нижнем белье под прозрачным кружевным укороченным топом и юбкой, направляясь на вечеринку Zero Bond.

Супермодель выбрала более простой стиль для своего образа после вечеринки. Свой наряд она дополнила босоножками на каблуке. Ранее Кендалл, казалось, обесцвечивала брови для Met Gala, но после вечеринки ее брови вернулись к своему естественному коричневому оттенку.

На гала-концерте Met Gala 2022 года Кендалл блистала в костюме из двух частей, сшитом на заказ Prada. На ней была прозрачная майка под укороченным топом в сеточку, который она сочетала с массивной черной юбкой. Вздымающаяся юбка с длинным шлейфом определенно создавала атмосферу Золотого века.

Темой Met Gala в этом году была «В Америке: антология моды», а дресс-кодом был «позолоченный гламур». Некоторые из сестер Кендалл определенно подхватили эту тему. Хлои Кардашьян дебютировала на Met Gala в золотом платье с блестками. Ким Кардашьян была одета в знаменитое платье Мэрилин Монро, в которой она исполняла поздравления: «С днем рождения, мистер президент!».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Kendall (@kendalljenner)

Впервые за всю историю мероприятия Met Gala 2022 посетили все сестры семьи Кардашьян-Дженнер

Все сестры Кендалл впервые вместе посетили Met Gala. Кайли Дженнер и Кортни Кардашьян присоединились к Кендалл, Ким и Хлои на самом большом вечере моды. Кайли почтила своим белым платьем покойного Вирджила Абло, а Кортни пришла с женихом Трэвисом Баркером.

Кендалл Дженнер выглядит невероятно в прозрачной юбке и укороченном топе на вечеринке Met Gala After-Party - 1
Фото с личной страницы Кендалл Дженнер в IG: kendalljenner

И снова Кендалл технически пришла соло. Ее бойфренд Девин Букер не присутствовал на Met Gala. Девин является игроком «Финикс Санз», и в настоящее время команда находится в разгаре плей-офф НБА. Пока Кендалл была на красной дорожке, Девин был на корте. Несмотря на недавнюю травму подколенного сухожилия, Девин помог команде победить «Даллас Маверикс» 2 мая.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий