Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Джулия Фокс, Канье Уэст, Ким Кардашьян, Мода и красота, Чейни Джонс > Канье Уэст на свидании с девушкой-двойником Ким Кардашьян

Канье Уэст был замечен на вечеринке с моделью вместе с другими рэперами Трэвисом Скоттом и French Montana на вечеринке по прослушиванию его долгожданного нового альбома «Donda 2».

У Канье Уэста есть еще одна новая муза? 44-летний рэпер был замечен вместе с 24-летней моделью Чейни Джонс в Nobu в Малибу в понедельник, 7 февраля, во время вечеринки по прослушиванию его нового альбома «Donda 2». Рэпер, исполнитель сингла «All Of The Lights» был замечен вместе с моделью вместе с другими рэперами French Montana и Трэвис Скотт. Узнайте больше о Чейни и все, что вам нужно знать о ней здесь.

Канье Уэст на свидании с девушкой-двойником Ким Кардашьян - 1

Чейни -модель

Как и многие красивые женщины, с которыми тусовался Канье, Чейни — восходящая звезда в мире моды. Она модель, которая регулярно публикует красивые фотографии в своем аккаунте в Instagram, демонстрируя самые разные образы. У нее более 100 000 подписчиков в Instagram. В своем аккаунте она отметила такие крупные бренды, как GSUWOO и KY Boutique.

Она выглядела точной копией Ким во время прогулки с Канье

Во время прослушивания альбома «Donda-2» было трудно не заметить, насколько Чейни похожа на бывшую жену Ким Кардашьян Канье. Чейни была одета в полностью черный комбинезон, высокие сапоги и огромные синие солнцезащитные очки. Весь ансамбль был невероятно похож на наряд Ким, в котором она блистала на церемонии вручения премии «Выбор народа» 2021 года в декабре.

Канье Уэст на свидании с девушкой-двойником Ким Кардашьян - 2

Канье не раз встречался с Чейни

Вскоре после полета в Нью-Йорк, чтобы отпраздновать 32-й день рождения своей подруги Джулии Фокс, Канье был замечен с Чейни на вечеринке в Малибу, смеющейся с друзьями, поскольку Чейни можно было увидеть стоящим позади него на балконе. Чейни и Канье смеялись, когда 30 января рэпер болтал с женщиной в белом. 

Она выпускница колледжа

В то время как Чейни, кажется, в основном держит свою жизнь относительно конфиденциальной, за исключением ее потрясающих фотографий в Instagram, она поделилась ретроспективной фотографией с окончания колледжа и поделилась своими планами получить степень магистра. Один из ее друзей прокомментировал это, как будто указывая на то, что она изучала начальное образование. Так что, возможно, Чейни тоже скоро увидит, как формировать молодые умы. 

«Воспоминания об окончании колледжа. Так рада поделиться, что я вернусь в школу, чтобы получить степень магистра! Я люблю подталкивать себя и стремиться к величию. Оставайтесь с нами для степени № 2», — написала она в подписи.

Она открыла психиатрическую практику в Джорджии

Помимо образования, кажется, забота о себе и психическом здоровье — еще одна страсть Чейни. Модель объявила, что открыла практику по лечению психических расстройств у людей в Атланте. В ноябре 2021 года она поделилась графикой, на которой представлены все услуги, предлагаемые этой практикой. «Так рады объявить о нашей новой практике в области психического здоровья в Атланте, штат Джорджия!» — написала она в подписи к Instagram, объявив о новом предприятии.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий