Вы находитесь здесь: Главная > Звездные семьи, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Ким Кардашьян, Кортни Кардашьян, Крис Дженнер, Хлои Кардашьян > Крис Дженнер подарила 6 электромобилей для каждого своего ребенка на Рождество

Многодетная мать Крис Дженнер побаловала свою знаменитую семью шестью электромобилями на Рождество.

Жизнь на скоростной трассе! 41-летняя Ким Кардашьян не могла не похвастаться очень необычным подарком, который ее мама, 66-летняя Крис Дженнер, подарила ей и ее знаменитым братьям и сестрам на Рождество. 

25 декабря магнат «SKIMS» открыла свою историю в Instagram, чтобы показать подъездную дорожку, заполненную парком роскошных электромобилей Moke, стоимость которых стартует от 21000 долларов за штуку и может стоить до 30000 долларов за штуку. (Это сделало бы весь семейный пакет подарков как минимум на 126 000 долларов.)

Ким рассказала фанатам о своей новой поездке, сказав:

 «Боже мой. Посмотри на наши рождественские подарки от моей мамы для всех ее детей».

 В дальнем конце подъездной дорожки висели одна голубая и одна яркая машина, пока Ким повернула камеру к белой с черепом, выгравированным на капоте. 

«Это должно быть для Кортни и Трэвиса», — сказала Ким о подарке для 42-летней сестры Кортни Кардашьян и панк – барабанщика, 46-летнего жениха Трэвиса Баркера.

На другом конце, там были два розовых Mokes для Ким и другой, в желтом цвете, для 37-летней сестры Хлои Кардашьян.

Крис Дженнер подарила 6 электромобилей для каждого своего ребенка на Рождество - 1
Фото с личной страницы Ким Кардашьян в социальной сети Instagram

Ким Кардашьян встретила Рождество вместе с Канье Уэстом и детьми

В этот год было более спокойное торжество, нежели обычно для семьи Кардашьян, которые решили не устраивать свой ежегодный рождественский праздник второй год подряд. Сделав паузу в одной семейной традиции, они позаботились о том, чтобы повеселиться с их ежегодной рождественской открыткой, которую семья также пропустила в 2020 году. На фото Крис, Ким и Хлои одеты в пушистую коричневую одежду для отдыха, вместе с четырьмя детьми Ким, дочерью Хлои. Верно и дочь Роба Кардашьян, Дрим Кардашьян.

Рождественские посты появились после того, как Ким, как сообщается, провела каникулы с бывшим мужем Канье Уэстом, 44 года.

«Ким решительно настроена отпраздновать праздники с Канье и детьми», — сообщил инсайдер.

«Несмотря на то, что их развод еще не завершен, они все еще находятся в дружеских отношениях и решили, что в конечном итоге их главный фокус и приоритет — это дети», — сказал источник, добавив: «Ким и Канье всегда любили праздновать Рождество вместе, и они хотят сделать все, что в их силах, чтобы поддерживать традиции и радовать детей, несмотря на их разрыв».

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий