Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, Интервью и статьи, Ким Кардашьян, Мода и красота, Персоны > Ким Кардашьян добилась помилования заключённой пожизненно

37-летняя звезда инстаграма Ким Кардашьян недавно встретилась с Дональдом Трампом в Белом доме, чтобы обсудить тюремную реформу. Беседа была сконцентрирована на заключенной Элис Джонсон. Разговоры были не напрасны и Элис помиловали!
34747288_211124272948203_2216557901919551488_n[1]

Эллис приговорили к пожизненному заключению без досрочного освобождения в 1996-м за отмывание денег, хранение и продажу наркотиков. Оправданием заключенной стала нехватка денег. У нее большая семья — пятеро детей, шестеро внуков и один правнук — которых нужно было прокормить после развода с мужем. Ким эта история очень тронула. Услышала звезда о ней в 2017 году и твердо решила, что добьется освобождения Элис любыми способами.

Кардашьян посчитала, что вынесенный приговор несправедлив. Телезвезда заявила Vanity Fair, что «пойдёт на все, чтобы вытащить ее из тюрьмы».

Радостную новость Ким сообщила в твиттере. Она поблагодарила президента США и его команду за содействие. Она уже позвонила Джонсон, и сообщила радостную новость. «Телефонный звонок Элис навсегда останется лучшим воспоминанием для меня. Сказать ей эту новость, услышать ее крики и плакать вместе — это момент, который я никогда не забуду», — поделилась Ким.

В сети уже появилось видео освобождения Элис, где она радостно бежит навстречу родным. Всю жизнь бывшая заключенная будет благодарить звезду, а сама Ким будет купаться в лучах славы за такой добрый поступок.

Напомним, она добивалась встречи с президентом, чтобы обсудить волнующие ее вопросы о тюремной реформе. Подтверждением встречи президента и звезды инстаграма стало фото, которое выставил сам Дональд в своем инстаграм.
«Отличная встреча с Ким Кардашьян, говорили о тюремной реформе и вынесении приговоров», — пишет о встречи Трамп.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий