Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, Ким Кардашьян, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Эмили Ратажковски > Полуголая Ким Кардашьян украсила стену в Австралии

Голым селфи Ким Кардашьян редко кого можно удивить. Микроблог звезды реалити-шоу полон ее обнаженными фотографиями. А вот увидеть раздетую Ким в компании ее подруги модели Эмили Ратажковски размером в двухэтажный дом доводится не всем и не каждому.

Исключением стали жители и гости города Мельбурн (Австалия). Там, на одном из фасадов разместились две вышеуказанные знаменитости. Граффити звезд было срисовано с недавно опубликованного селфи, на котором Ким и Эмили позировали без бюстгальтеров.

Кардашьян

Опубликовав это фото у себя на странице, защищая Кардашьян от нападок и критики, Ратажковски тогда сказала: «Мы — это не только наши тела, но это не значит, что нас нужно стыдить за то, что мы их показываем, и за нашу сексуальность».

Отметим, что немного раньше селфи жены Канье Уэста, которое, собственно, и положило начала широкой дискуссии в интернет-пространстве, было размещено  в Мельбурне.

Кардашьян

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий