Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Канье Уэст, Ким Кардашьян, Красная дорожка, Музыка, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Канье Уэст не дарил жене бюстгальтер за 5 миллионов

Вчера, 21-го октября, Ким Кардашьян праздновала свой 35-й день рождения. В честь юбилей, согласно статье в журнале ОК!, муж теледивы Канье Уэст преподнес ей невероятный подарок – бюстгальтер от Victoria’s Secret выполненный по специальному заказу. В статье говорилось, что лифчик был декорирован сотнями драгоценных камней, а в разработке дизайна принимал участие сам Уэст. Подарок ручной работы оценили в 5 миллионов долларов. Светские обозреватели отметили, что это не такая уже и большая сумма, если учесть, сколько за время совместной жизни Канье потратил на возлюбленную.

Сегодня выяснилось, что насколько бы прекрасным не был подарок от Victoria’s Secret, Ким он не достался. Представитель Уэста опроверг информацию о бюстгальтере.

Вместо дорогостоящего предмета гардероба, Канье сделал более романтичный подарок. Он арендовал целый кинотеатр, где все приглашенные могли насладиться просмотром «Ромео и Джульетты».

«Я люблю вас, ребята, очень сильно. Спасибо вам всем за день рождения. Это очень много значит для меня», — написала Кардашьян в твиттере.

1420671242_kanye-west-kim-kardashian-zoom

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий