Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Звезды и Авто, Интервью и статьи, Ким Кардашьян, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Ким Кардашян приобрела шикарный Rolls Royce за $500 тысяч

Попутешествовав по миру – за последние две недели посетив Армению, Израиль и Францию – Ким Кардашьян вернулась домой в Лос-Анджелес, где ее ждало новенькое приобретение. Звезда реалити-шоу «Семейка Кардашьян» теперь может похвастаться фантомом…Rolls Royce Phantom если быть точнее. Автопарк Кимберли увеличился на еще одну машину класса люкс, стартовая цена которой при базовой комплектации начинается с 407 тысяч долларов. Мы же уверенны, что Кардашьян базовой комплектацией не обошлась и «нашпиговала» машину всем, чем только можно. Автомобилисты оценивают новое приобретение 34-летней армянки в полмиллиона долларов.

Кстати, это не первый фантом в автоколлекции Кардашьян. У светской львицы есть еще как минимум две машины из «призрачной» линии.

Кроме того по улицам Лос-Анджелеса Ким разъезжала на белой  Ferrari , черном Lamborghini, Range Rover, Mercedes-Benz G63 и Bentley Continental GTC.

чв (7) чв (1) чв (10) чв (9)чв (6) чв (5) чв (3) чв (2)

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий