Вы находитесь здесь: Главная > Ким Кардашьян, Персоны > Ким Кардашьян обнажила свои таланты для Paper magazine

На зимней обложке издания Paper magazine звезда реалити-шоу «Жизнь с Кардашьян» Ким Кардашьян показала свои лучшие ..хм.. стороны, что ли. В общем, лдя обложки глянца сексапильная брюнетка обнажилась и продемонстрировала ту часть, которая с недавних пор вызывает так много слухов.

1415759218_kim-kardashian-paper-mag-article kim-kardashian-paper-magazine-article (1)

Вся намазанная маслом, в перчатках и объёмными бусами а ля женщины племени масаи, Кардашьян прикрыла ноги и часть своих объёмных изгибов то ли тканью, то ли каким-то нарядом (не разобрать на фото).
На другой обложке (редакции показалось мало), супруга Канье Веста показывает просто чудеса и фокусы. 34-летняя звезда в длинном облегающем платье в пол так изворотилась, что попала струёй из горлышка шампанского прямо в бокал, который стоит на её крутой филейной части.
«А ещё говорят, что у меня таланта нет.. попробуйте удержать бокал на своей заднице» – написала Ким под фотографиями обложки нового выпуска журнала, которыми она не могла не похвастаться на своей странице в социальной сети.
Надо сказать, что давненько Ким не оголялась для съёмок. Последний раз её можно было увидеть в неглиже на обложке «Плейбоя» в 2007 году.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий