Вы находитесь здесь: Главная > Кейт Миддлтон, Персоны > Кейт Миддлтон дали на роды два дня

Беременность герцогини Кембриджской затягивается. Супруга принца Уильяма должна была родить ещё на прошлой неделе, но этого не случилось. Врачи обеспокоены, ведь переносить беременность — так же опасно, как и не доносить её. Потому Кейт дали ещё два дня, и если в течение отведённого времени она не родит, то роды будут стимулировать.

_0a16a554

Как сообщает издание The Telegraph, срок родов истёк ещё 23 апреля. Врачи уже обсудили с Кейт, какой день подойдёт ей для родов, если ребёнок не родится в срок. Об этом изданию рассказал представитель больницы, в которой появится на свет братик или сестрёнка принца Джорджа.
Напомним, что о беременности герцогини Кембриджской стало известно в сентябре прошлого года. Первый ребёнок появился на свет 22 июня 2013 года и сейчас является одним из самых любимых и популярных деток не только в Великобритании, но и во всём мире.
Пол ребёнка венценосные родители предпочитали не знать, и даже приданое для новорожденного малыша Кейт приобретала в нейтральных тонах. Впрочем, после слов некоего «инсайдера» о том, что весь королевский двор знает: у герцогов Кембриджских родится дочь, в это уверовали все в королевстве. Если это будет так, то скорее всего, девочку назовут в честь матери Уильяма – Дианой.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий