Вы находитесь здесь: Главная > Кэти Перри, Орландо Блум, Персоны > Кэти Перри и Орландо Блум расстались из-за его лжи

Мы уже сообщали, что Кэти Перри и Орландо Блум расстались в этот уик-энд, вскоре после того, как голливудского актёра заметили за флиртом с некоей брюнеткой. Как оказалось, такая манера поведения очень не нравилась певице, но её возлюбленный не захотел изменять своим привычкам, и продолжал фривольно общаться с женщинами. Сейчас же стало известно, что Орландо, ко всему, ещё и обманывал Кэти.

Katy-Perry-Orlando-Bloom-Split-Reason-pp

«Кэти несколько раз подловила Орландо на лжи, а за последний месяц он и вовсе темнил. Бывало, он говорил ей, что был в одном месте, а потом оказывалось, что в этот момент он был в другом» — сказал инсайдер.
С того момента, как Кэти впервые узнала, что он её обманул, она отдалилась от него и охладела. Расставание стало вопросом времени, ведь её столько раз в жизни предавали мужчины, что замужество с Орландо, да и продолжение отношений вообще, стало маловероятным.
В последние несколько недель Кэти и Орландо практически не виделись. Он отправился в Африку и даже не предложил ей сопроводить его. Блум не пришёл поддержать Кэти ни на Грэмми, ни на Brit Awards.
На афтепати Vanity Fair после «Оскара» Кэти и Орландо ещё позировали вместе, а вот на вечеринке у Мадонны практически не общались. Они приехали вместе, но сразу же направились в разные стороны и не перекинулись ни словом. А день спустя стало известно об их расставании.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий