Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Голливуд, Джейми Фокс, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, кино, Кэти Холмс, любовь, Остальное, отношения, пары, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, семьи > Джейми Фокс и Кэти Холмс поженились?

Новость о романе Джейми Фокса и Кэти Холмс для многих была неожиданной. Казалось, эти две знаменитости совершенно из разных миров и ничего общего между ними быть не может. Тем не менее, многочисленные заявления инсайдеров, окружения пары, а также их выходы в свет доказывали обратное – Джейми и Кэти заинтересованы друг в друге и стоят на пороге создания новой семьи.

Фокс и Холмс

Судя по всему, семья уже создалась. На днях Фокс и Холмс оба одновременно на разных светских мероприятиях показались с кольцами на безымянных пальцах левой руки. Обозреватели тут же сделали вывод, что актеры сыграли тайную свадьбу и теперь наслаждается своей семейной идиллией. Более того, информаторы сообщили журналистам  OK! magazine, что Кэти беременна.

«На День всех влюбленных стало известно, что Кэти беременна. Срок уже месяца три. У них должна родиться девочка. Они оба взволнованы и счастливы», — говорится в сообщении инсайдера.

Представители пары пока что от комментариев воздерживаются.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , , , , ,

Оставить комментарий