Вы находитесь здесь: Главная > Jet Set, Звезды и бренды > «50 оттенков серого» превратились в вино

Писательница Э.Л. Джеймс нашла еще один способ обогащения: барышня выпускает вино “50 оттенков серого”. Пока что выходят два бренда красного и белого вина: Red Satin (Красный Атлас) и White Silk (Белый Шелк).

Это американские сорта винограда из Северной Калифорнии, региона, который славится виноделием. Кто читал книги, тот помнит, что Кристиан Грей был знатоком вина и испытывал к нему настоящую страсть – ну, помимо страсти к Анастейше Стил. Теперь у всех поклонников пар есть возможность приобщиться к вкусу Кристиана.

“Вино играет большую роль в книге, оно добавляет чувственности большинству сцен, – объясняет писательница. – Я сама всегда любила хорошее вино, так что этот бренд – сочетание моих двух страстей: книг и вина. Это – продолжение книжной серии. Надеюсь, мои читатели смогут насладиться романом Анастейши и Кристиана за бокальчиком хорошего вина”.

Знатоки описывают букет Red Satin как Шираз в основе и затем сочетание вишни, кокоса, карамели и ванили, кожи и специй. Необычный вкус вину придают и французские дубовые бочки, в которых оно хранится. White Silk в основе имеет Совиньон Блан с букетом вкусов личи, меда, грейпфрута и груши. Продажи стартуют в США в октябре за $17.99 за бутылку. Спешите запастись перед премьерой! И делаем ставки, будет ли Чарли Ханнэм употреблять в фильме вино именно этих марок )))

 

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий