Вы находитесь здесь: Главная > Виталий Милонов, Йен Маккеллен, Персоны > Виталий Милонов обозвал Йена Маккеллена «закоренелым содомитом»

Новые перлы от депутата Государственной думы РФ Виталия Милонова. Чиновник назвал известного британского актёра Йена Маккаллена, звезду фильмов «Властелин колец» и «Хоббит» «закоренелым содомитом», при этом сам он не против встретиться с артистом, который больше тридцати лет назад заявил, что является геем.

_b3a0108c
«Если Гэндальф захочет подробнее ознакомиться с правилами проведения в России, я сам готов рассказать. У нас очень любят персонажа, созданного Маккелленом. Но, находясь здесь, ему не стоит сообщать всем, что он закоренелый содомит, и разбивать сердца российских поклонников» — заявил Милонов. Его выступление связано с приездом Йена в Санкт-Петербург в конце этого месяца. Маккелен приедет в северную столицу, чтобы представить фильм «Ричард III», в котором он сыграл главную роль более двадцати лет назад. Ленту должны продемонстрировать в рамках фестиваля, посвящённого творчеству Уильяма Шекспира.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий