Вы находитесь здесь: Главная > Звезды и бренды, Интервью и статьи, Ирина Шейк, Мода и красота, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Ирина Шейк стала лицом L’Oreal

Российская супермодель Ирина Шейк может похвастаться новым достижением. Бывшая возлюбленная Криштиану Роналду и нынешняя – Брэдли Купера, присоединилась к команде бренда L’Oreal.

1739907_437178483155483_2076443963_n

О своей новой роли представителя торговой марки Ирина рассказала в Instagram’e: «Я так рада и для меня большая честь объявить, что я присоединилась к семье L’Oreal, как новый международный представитель. Теперь я часть семьи наряду с Джей Ло, Джулианной Мур, Евой Лонгорией и Джейн Фондой. Я к этому стремилась и моя мечта осуществилась. Есть так много моментов, которые не забудутся. Я хотела бы поблагодарить прекрасную команду L’Oreal от чистого сердца за шанс, который они мне дали».

Президент компании L’Oreal Paris Сирил Шапюи также с радостью отозвалась об Ирине и отметила, что она «суперженщина»: «Ирина  неотразимая суперженщина, которая воплощает в себе понятие гламура и возводит определение красоты на новый уровень. Она очаровала всех нас  от модных дизайнеров до миллионов поклонников в социальных сетях  своей красотой и силой духа, человечностью и отзывчивостью. Я и вся наша команда рады приветствовать ее в нашей семье!»

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий