Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Валерия, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Иосиф Пригожин, Музыка, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Иосиф Пригожин прокомментировал уход 17-летнего пасынка из дома

Подающий большие надежды в классической музыке Арсений Шульгин – сын Валерии и пасынок Иосифа Пригожина – отказался от того, чем занимался на протяжении практически всей своей жизни. Прессе стало известно, что 17-летний парень решил сделать перерыв в музыке и заняться чем-то другим.

Поговаривают, что на новые эксперименты Арсения подтолкнула любовь к 21-летней студентке экономического факультета Анне Шеридан.

Иосиф Пригожин прокомментировал уход  17-летнего пасынка из дома

На своей странице в соцсети Анна часто выкладывала фото с Шульгиным. Судя по всему, хоть родителям и не нравятся эти отношения, молодые люди счастливы и никому не позволят встать на их пути. К слову, именно новый роман, со слов окружения парня, стали причиной его серьезного скандала с родителями. Говорят, что Арсений даже был исключен из колледжа и ушел, так сказать, в свободное плавание.

Насколько эти новости являются правдой, журналисты решили узнать у отчима парня Иосифа Пригожина.

Продюсер подтвердил, что сейчас совладать с юношей, в котором играют гормоны достаточно трудно, а найти общий язык вообще невозможно: «Это все правда. Могу сказать, что Арсений – взрослый мальчик и вправе делать осознанные поступки, — прокомментировал Пригожин ситуацию. – Парень устал от музыки, нашел себе новое увлечение. К сожалению, все беды в этом мире от женщин. Они могут сделать нас, как очень счастливыми, так и несчастными и нищими. Тем не менее, никакой трагедии в этой ситуации мы не видим. Пусть отдохнет. Хотя мальчик гениальный, действительно талантливый. Валерия воспринимает ситуацию философски. Мы называем это – поиск себя. Лично я не одобряю такой выбор, но от этого Арсений не перестает быть нашим ребенком. Общение с ним сейчас проходит довольно трудно. Взаимопонимание отсутствует, юношеский максимализм превалирует».

Иосиф Пригожин прокомментировал уход  17-летнего пасынка из дома

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий