Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Иосиф Пригожин, Музыка, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Дочь Иосифа Пригожина попросила у него прощения

Около полугода назад продюсер Иосиф Пригожин стал гостем ток-шоу Андрея Малахова, где рассказал о своих непростых взаимоотношениях с дочерью от первого брака, Данаей. Тогда Пригожин заявил, что его 18-летний ребенок ленив, ни к чему не стремится и отца ни во что не ставит. Даная в свою очередь обвинила папу в черствости, невнимании и недостатке любви: «Отца никогда не интересовало, чего я хочу. Он считал, что у меня все есть и от него мне нужны только деньги, а мне не хватало тепла, любви, заботы. Мы редко виделись. А сейчас ему, видимо, еще и стыдно, что я полная».

Сейчас, спустя несколько месяцев после того громкого эфира, Иосиф и Даная нашли пути к примирению. Как рассказала прессе девушка, ей потребовалось некоторое время, чтобы собраться с мыслями и набраться мужества позвонить отцу. «Пару раз набирала папин номер и скидывала. Когда он взял трубку, я попросила прощения и сказала, что была неправа. Мне не стоило вмешиваться в конфликт родителей. Но на тот момент я находилась во взвинченном состоянии и не понимала, что они сами разберутся», — делится с прессой Даная.

Разумеется, Пригожин был счастлив, что дочь все-таки образумила и  первая пошла на контакт: «Дана – молодец, она осознала ошибку.  Конечно, я ее простил. Она – моя дочь, родная кровь. Мне небезразлично, что происходит в ее жизни. Я надеюсь, что такие некрасивые истории больше не повторятся. Дети не должны вмешиваться в конфликты родителей – это моя позиция».

Напомним, конфликт между Пригожиным и его бывшей супругой разгорелся из-за квартир, которые он оставил в наследство детям, но которые их мама решила распродать. Решен ли на данный момент этот вопрос, не уточняется.

600x400_0xd42ee430_9270145441448295791

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий