Вы находитесь здесь: Главная > Интервью и статьи, Кайли Дженнер, критика, увеличение губ > Над губами Кайли Дженнер снова издеваются хейтеры

Звезда реалити-шоу открыто призналась, что увеличила губы. Она была счастлива ответить троллю за то, что он подшутил над ее гримасой.

Кайли Дженнер привыкла игнорировать троллей, но на выходных магнат макияжа с удовольствием поаплодировала язвительному комментатору TikTok, который задел ее за живое.

Кайли и лучшая подруга Стасси Караниколау выглядели так, как будто у них было лучшее время в своем видео, где они были одеты в обтягивающие черные топы с мешковатыми брюками. Образ дополнили гламурными волнистыми локонами и сочными губами. Выглядя как настоящие дивы, они взъерошивали волосы, хвастались своими нарядами и принимали несколько поз, пока на заднем плане играл короткий отрывок из песни Сиары «Фаворит».

@kyliejenner

♬ Favorite — ciara

В то время как большинство комментариев к простому клипу были комплиментами, один пользователь изо всех сил старался быть грубым.

 «Губы, пожалуйста», — написали они вместе с гримасой, потливостью и смайликами черепа. Кайли не позволила тени стоять ни секунды, сказав троллю: «Это фильтр, но отключись».

Младшая сестра Кардашьян-Дженнер не скрывала своей любви к увеличению губ. Она призналась, что искусственно увеличила губы еще в 2015 году, рассказав камерам реалити-шоу «В ногу с Кардашьян» (Keeping Up With The Kardashians), что ввела «временные наполнители для губ».

Комплекс, появившийся у Кайли Дженнер после первого поцелуя с парнем

Спустя годы звезда рассказала, как она стала неуверенно относиться к своим губам после ужасного свидания. 

«Моя любовь к макияжу началась с моей неуверенности в своих губах», — сказала она своим сестрам во время воссоединения реалити-шоу, посвященного последнему сезону Keeping Up With The Kardashians. 

Над губами Кайли Дженнер снова издеваются хейтеры - 1
Фото с IG: kyliejenner

«У меня были очень маленькие губы, но я никогда не думала об этом, пока у меня не произошел один из моих первых поцелуев, и парень сказал мне: «Боже мой, ты так хорошо целуешься, но у тебя такие маленькие губы». Или что-то вроде того. С тех пор я чувствовала, что меня невозможно поцеловать».

В то время как Кайли нравится уверенность, которую дают ей наполнители для губ сейчас, она призналась, что в прошлом иногда немного перегибала палку. В 2016 году мать двоих детей призналась в своем комплексе в статье изданию Harpersbazaar: «Когда вы впервые делаете их, вы думаете: «О, это могло бы быть немного больше с этой стороны». Я вернулась и подумала: «Они упали» и подумала, что они могут быть больше. Но я зашла слишком далеко. Это было очень больно».

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий