Вы находитесь здесь: Главная > ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Игорь Николаев, Интервью и статьи, Музыка, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Юлия Проскурякова > Игорь Николаев и Юлия Проскурякова стали родителями

Долгих десять лет Игорь Николаев и Юлия Проскурякова ждали этого радостного события. И вот, это произошло! Сегодня в семье музыкантов родился долгожданный первенец – девочка, которую счастливые родители назвали Вероникой.

«Малышка появилась на свет в 7:34 утра. Девочку назвали Вероникой, в честь песни ВИА «Песняры», любимой композиции Игоря Николаева. Вес девочки — 2695 г, рост — 49 см», — рассказали Игорь и Юлия прессе.

Несмотря на то, что ребенок появился на свет всего несколько часов назад, Проскурякова уже рассмотрела, что она похожа на папу, а это согласно народному поверью, сулит девочке счастье по жизни.

«Все эти годы у меня были вопросы к Богу: почему Он не дает нам детей, неужели мы с Игорем недостойны этого чуда? — рассказывала Юлия. — Ведь Господь видит, что мы любим друг друга, что мы зовем малыша, хотим его. Так в чем же дело?.. Но я никогда не отчаивалась — интуиция подсказывала: всему свое время».

Поздравляем новоиспеченных родителей.

08125104.257312.887

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий