Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Холли Берри > Холле Берри Габриэлю: “Почему ты не работаешь моделью? Я ведь оплачиваю твой спортзал!”

Габриэль Обри – бывший возлюбленный знаменитой голливудской актрисы Холле Берри, отец её дочери Налы и иждивенец продолжает борьбу за алименты. Напомним, что Берри обратилась в суд с требованием уменьшить ежемесячные выплаты отцу её ребёнка, мотивируя тем, что здоровый мужчина и так может поднять свою пятую точку с дивана и заработать себе на хлеб.

01doch-xolli-berri

Габриэль же опубликовал снимки после избиения мужем Холле Оливье Мартинесом в 2012 году. По словам Обри, ему понадобилось, как минимум, шесть месяцев, чтобы восстановиться. За это время о нём якобы забыли и в итоге от практически не мог найти себе работу.

1031-gabriel-aubry-face-launch-1

Впрочем, Холле продемонстрировала снимки бывшего возлюбленного спустя шесть недель после избиения, на них не видно и следа побоев. Берри утверждает, что Обри – здоровый полноценный мужчина, и сам должен зарабатывать себе на жизнь, а не находится на содержании.
«В этом нет логики, это противозаконно. Почему здоровый активный мужчина ведёт лёгкую жизнь за счёт своего ребёнка, а все финансовые обязательства положены на мать? Он легко может найти работу моделью, я ведь оплачиваю ему спортзал»- негодует Холле. Она настаивает, что Габриэль готовый на всё, чтобы не работать.
Адвокат Берри Стив Колодный утверждает, что актриса и так полностью содержит отца своего ребёнка. Так, помимо других издержек на плечи Холле легли:
$ 740 на фитнес Габриэля, $ 940 на одежду ($ 675 долларов на одежду дочери Холле оплачивает отдельно), $ 700 в месяц – медицинская страховка Обри, $ 1975 на автомобиль, $ 1100 на мебель и электронику.
Пока они опекают Налу 50/50, и Берри планирует убедить судью, что, пока Обри получает плату на содержание себя и дочери, то должен понемногу научиться содержать себя сам.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий