Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Звездные семьи, Интервью и статьи, Остальное, отец, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, семьи, Смерть, Хит Леджер > Отец Хита Леджера назвал виновных в смерти сына

В 2008 году Голливуд потерял одного из самых талантливых и перспективных актеров на тот момент — Хита Леджера. Исполнителя роли Джокера, успех которого до сих пор никому не удалось переплюнуть, нашли в его квартире в Нью-Йорке. В отчете коронера было указано, что смерть наступила из-за передозировки оксикодона, диазепама, гидрокодона и доксиламина (снотворных средств).

Спустя восемь лет после смерти сына его отец Ким Леджер согласился на интервью, в котором рассказал, кто виновен в трагедии.

хит ледждер

В беседе с журналистами Daily Mail Australia Ким признался, что винит в случившемся самого Хита.

«Это была полностью его вина, — сказала отец. – Никого, кроме него. Он пристрастился к таблеткам. Он принимал их по какой-то своей системе. Я не могу винить никого другого в той ситуации. Это очень трудно принять, потому что я люблю его так сильно, я так им гордился».

«Накануне дня его смерти его сестра общалась с ним по телефону и предупреждала его, чтобы он не принимал таблетки. Но Хит ей говорил, что с ним теперь все в порядке. «Я знаю, что я делаю», — сказал ей Хит. Наверное, на самом деле он и представления не имел, что делал», — добавил убитый горем отец.

Напомним, сейчас у Леджера подрастает дочь Матильда, которая была рождена в союзе с актрисой Мишель Уильямс в 2005 году.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий