Вы находитесь здесь: Главная > Звездные войны, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Харрисон Форд > Харрисон Форд разыграл фанатов «Звездных войн»

Харрисон Форд удивил многих своих поклонников, когда согласился сниматься в очередной части космической саги «Звездные войны». Разумеется, фанаты актеры были несказанно рады возможности снова увидеть Форда в роли Хана Соло, однако на этом подарки для самых верных не закончились. Форд совместно со своими двумя помощниками решил устроить сюрприз помешанным на «Звездных войнах» киноманам, которые в свое время подписались под петицией и голосовали за съемки «Звездных войн: Пробуждение силы».

С некоторыми из тогда проголосовавших, помощники Форда связались по Skype, чтобы рассказать удивительную новость. Дело в том, что все, кто принимает участие в благотворительной инициативе от Omaze (участие стоит 10 долларов) имеют возможность попасть на премьеру «Звездных войн», пройтись по красной дорожке и даже побывать на афте-пати , где сможет пообщаться и сфотографироваться с актерами. Естественно, эта новость обрадовала многих, но ключевым моментом ее было то, что объявлял ее никто иной, как Харрисон Форд, который каждый раз как бы случайно оказывался в кадре. Харрисон много шутил и смеялся с фанатами по ту сторону камеры и пожелал каждому удачи.

Как это было смотрите ниже:

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий