Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Доктор Хаус, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, Хью Лори > Киностудия Fox собирается снять продолжение «Доктора Хауса»

Сериал об озлобленном и саркастичном докторе медицины по фамилии Хаус, который так полюбился зрителям, возможно, снова появится на телеэкранах. Спустя всего неделю, после официального объявления о возобновлении популярного в прошлом научно-фантастического сериала «Секретные материалы», канал Fox сделал еще одно радостное заявление.

Новому «Доктору Хаусу» быть. Однако как говорят представители студии, теперь в отличие от предыдущих сезонов, проект будет снят в формате мини-сериала, т.е. каждый новый сезон будет насчитывать только 8 эпизодов.

21600

Главным сценаристом нового проекта студия пригласила создателя оригинального шоу Дэвида Шора. Детали сюжета на данный момент держатся в секрете. Любопытно, какое продолжение ожидает Хауса, после того, как он инсценировал свою смерть?

Поклонники Хауса предполагают, что их любимец снова может оказаться в реабилитационной клинике, где будет проходить курс лечения от алкогольной и наркотической зависимости. В такое состояние, опять же по предположениям фанатов, Доктор попал после того, как его друг покончил с собой, а его возлюбленная – Лиза Кадди – вышла замуж за другого. Теперь, забытый всеми, Хаус может излить душу только своему приятелю по палате, пока тот не впадает в кому по непонятной причине. Хаусу придется обратиться за помощью к своим бывшим коллегам, чтобы поставить правильный диагноз.

Когда создатели начнут плотную работу над проектом, не сообщается. Неизвестна также и дата премьеры нового «Доктора Хауса». Может предположить, что показ намечен на будущий год.

Кстати, кто исполнит главные роли также неизвестно. Но поклонники уже заявили, что продолжения им не нужно без полюбившегося Хью Лори, Роберта Шона Леонарда и Лизы Эдельштейн.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий