Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, Stars рекомендует, Гвинет Пэлтроу, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, красота, Персоны, секреты красоты > Гвинет Пелтроу поделилась секретами своей красоты

photo_2019-11-04_15-59-20

В этом году известной голливудской актрисе исполнилось 47 лет, а выглядит он сногсшибательно. В чем же секрет ее красоты? Актриса с удовольствием поделилась со своими фанатами рецептами прекрасного внешнего вида.

Правило №1. Начало дня

Утро начинается с кофе? У Гвинет Пелтроу — да. Прежде всего она выпивает чашечку кофе с молоком и только потом идет в спортивный зал для кардио занятий. Своей зарядке актриса уделяет 45 минут каждое утро. Именно это позволяет ее фигуре выглядеть привлекательно. После этого ритуале уже следует завтрак. Если есть возможность, то знаменитость отдает предпочтение фруктово-овощному смузи. 

Правило №2. Достаточное количество воды

Актриса называет себя “водохлепом”, потому что воду она просто обожает. Максимальное количество выпивает в момент интенсивных нагрузок на организм, например, во время тренировок. Также она может добавить в бутылку несколько кристалликов гималайской соли, чтобы влага не так быстро покидала организм.

Правило №3. Физические нагрузки с правильной методикой

Гвинет занимается физкультурой по методу Трейси Андерсон. Это значит, что каждая тренировка включает в себя: йогу, танцы и кардио нагрузку. Каждый день она уделяет физическим упражнениям минимум два часа, все фанаты могут убедиться, что методика работает, ведь знаменитость отлично выглядит.

Правило №4. Сауна и ванные процедуры

Женщина уверена, что сауна творит чудеса, она помогает выгнать ненужные токсины из организма. Поэтому два раза в неделю она посещает спа, одного часа в сауне вполне достаточно, чтобы расслабиться и отдохнуть. Когда на улице зима, знаменитость предпочитает еще ванные процедуры у себя дома. В воду она добавляет эфирные масла, отвары и обычную морскую соль.

photo_2019-11-04_15-59-37

Правило №5. Самый простой уход — наилучший

В повседневной жизни редко можно увидеть Пелтроу с косметикой на лице, она предпочитает естественность и всегда отдает свой голос правильному уходу за волосами и лицом. Это натуральные шампуни и крема. У звезды есть собственный бренд ухаживающей косметики, именно эти средства она и использует. Самое интересное, что в состав косметики входит достаточно большое количество витамина С.

Правило №6. Уход в вечернее время суток

В одном из интервью Гвинет призналась, что очень много времени тратит на себя перед сном. В первую очередь она делает массаж кожи сухой щеткой, что позволяет избавиться от первых признаков целлюлита, и улучшить циркуляцию крови во всем организме. Далее она снимает макияж исключительно теплым влажным полотенцем. Несколько раз в неделю делает пилинг лица и кожи головы, все средства использует исключительно собственного бренда. Бальзам для губ — обязательный атрибут вечернего туалета.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий