Вы находитесь здесь: Главная > Гвинет Пэлтроу, Крис Мартин, Персоны > Семья, но не пара. Гвинет Пэлтроу рассказала об отношениях с Крисом Мартином

Гвинет Пэлтроу не может нарадоваться тому, как «нежно » она развелась со своим супругом Крисом Мартином, и в интервью австралийскому изданию Marie Claire о своём расставании с музыкантом.

gwyneth-paltrow-chris-martin-zoom-02-84c72f2f-f390-434b-83a0-b542cc382478

Основательница The Goop и фронтмен Coldplay заявили о своём расставании в апреле 2014 года, но на их отношениях развод не сказался. На первое место пара поставила счастье своих детей Моисея и Эппл, и ради них они расстались лучшими друзьями.
«Мы словно всё та же семья, но уже не пара. Я думаю, что сейчас мы намного лучше и ближе, чем были когда состояли в браке. Мы продолжаем так же любить и поддерживать друг друга. Нам не всегда было просто, у нас были хорошие и плохие дни в нашем браке и жизни, но я благодарна Крису и счастлива, что он пошёл мне навстречу и продолжает сотрудничать со мной ради счастья наших детей» — рассказала Пэлтроу.
Напомним, что бывшие супруги проводят много времени с детьми, а недавно даже ездили отдохнуть в Южную Америку. Крис присоединился к Гвинет, Эппл и Моисею в Перу, куда примчался, едва отыграв последний концерт. При этом актриса и музыкант официально встречаются с другими людьми. Пэлтроу состоит в отношениях с Бредом Фалчуком, а Криса встречается с актрисой Аннабель Уоллис.
«Я не хочу говорить много, я просто хочу донести своё послание: мы никогда не знает, что несут нам встречи с теми или другими людьми, и какие уроки мы получим от общения с ними. Я думаю, что брак – по-настоящему красивое и благородное явление, но он не является моей целью» — сказала актриса.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий