Вы находитесь здесь: Главная > Блэйк Шелтон, Гвен Стефани, Персоны, помолвка > Блэйк Шелтон и Гвен Стефани отметят помолвку во время рождественских праздников

Неужели то, о чём так много говорили СМИ, уже вот-вот свершиться? Новые отношения популярной певицы Гвен Стефани, фронтвумен группы NoDoubt, и её бойфренда кантри певца Блэйка Шелтона вскоре перейдут на новый уровень – пара собралась пожениться. Об этом рассказали сразу несколько источников из близкого окружения пары.

_773dc705
  «Блэйк недавно основательно закупился, приготовил много подарков Гвен и её сыновьям. Мальчишкам достанутся игрушки, включая Minecraft, Pokemon и Tech Deck, а также луки со стрелами, с которых они будут стрелять во дворе его дома..
Когда дело касается Гвен, Блэйк щедр, как никогда. Он очень любит баловать её. Пока он никому не признаётся, что собирается сделать ей предложение, но многие его друзья знают, что он прикупил кое-что важное в ювелирной лавке» — сказал инсайдер.
Недавно на пальчике Стефани публика заметила колечко, очень похожее на помолвочное, но представитель пары поспешил опровергнуть эту информацию, заявив, что это просто ювелирное изделие, давно принадлежавшее Гвен.
   «Гвен давно готова получить предложение руки и сердца от Блэйка. Она любит его и готова создать с ним семью. И он, и она сейчас заняты подготовкой к турне в поддержку их новых альбомов, но если он позовёт её замуж, то Гвен ответит «да»» — рассказал источник.
Напомним, что отношения Стефани и Шелтона стали спасением для обоих – и певица и певец переживали тяжёлые разводы со своими предыдущими супругами, причиной которых стали измены. Дружеская поддержка переросла в романтические отношения и привела даже к творческой коллаборации.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий