Вы находитесь здесь: Главная > гражданство, ОАЭ, Павел Дуров, Русские звезды > Павел Дуров получил гражданство ОАЭ – уже четвертое по счету!

Основатель платформы Телеграм и «ВКонтакте» уже несколько лет не проживает в стране, которой родился. Миллиардер может себе позволить путешествовать по миру и жить в любой точке планеты на свой вкус, но в последнее время он обосновался в Эмиратах. Гражданство ОАЭ Павел Дуров получил относительно недавно – это будет не первый паспорт в его копилке.

Стало известно о том, что Павел Дуров стал гражданином Арабских Эмиратов. До этого момента он несколько лет постоянно проживал в одном из элитных районов страны, где проживают богачи, что позволило легче пройти испытания всех юридических аспектов данного процесса.

Павел Дуров получил гражданство ОАЭ – уже четвертое по счету! - 1
Фото с личной страницы Павла Дурова в IG: durov

Гражданство каких стран получил Павел Дуров?

Инсайдеры сообщают о том, что паспорт гражданина Арабских Эмиратов он получил еще в феврале прошлого года. Также сообщается, что Павел Дуров не имеет в России никаких активов и не посещает эту страну уже более восьми лет. Также известно о том, что платформа Telegram не имеет офисов либо каких-либо сотрудников в России, а число пользователей из этой страны данного мессенджера не превышает 8%.

37-летний Павел Дуров все еще является гражданином Российской Федерации, согласно информации источников, срок действия его паспорта истек. Также известно, что долларовый миллиардер имеет гражданство Франции, а также Сент-Китс и Невис.

Павел Дуров смог получить гражданство страны на Карибах Сент-Китс и Невис лишь благодаря инвестированию колоссальной суммы в 250 тысяч долларов. Благодаря этому предприниматель смог путешествовать без лишних проволочек и препятствий в более, чем 100 стран мира, а также вести и развивать международный бизнес.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий