Вы находитесь здесь: Главная > Гарик Харламов, Звездные семьи, Кристина Асмус > Кристина Асмус балует любимого сюрпризами

Кристина Асмус и Гарик Харламов
Кристина Асмус и Гарик Харламов

Кристина Асмус, кажется, уже покорила сердце Гарика Харламова, но, тем не менее, не забывает и о будничных вопросах. Оказывается, Асмус не только яркая звездочка на всех светских мероприятиях и тусовках, но и заботливая будущая мама и жена, которая успевает все на свете. В этот раз она удивила Гарика очень особенным мастерством.
Звезда сериала ” Интерны ” и любимая шоумена Гарика Харламова, актриса Кристина Асмус, демонстрирует любовь не только к самому Гарику, но и к приготовлению необычных вкусностей, а также к популярности. Так, на своей странице в фото-блоге Асмус выложила фотографию, где изображена испеченная и довольно аппетитная самса, которую будущая мамочка приготовила собственноручно. Угадайте для кого?
Популярности этому посту придает фото очаровательного Харламова, для которого самса, по-видимому, и была испечена. Гарик за обе щеки уплетает вкусную выпечку, и, кажется, весь светится от счастья. Напомним, что девушка уже ушла в декрет и демонстративно уделяет свободное время семье. А карьерные планы и заботы пока пришлось отложить на неопределенное время.
Так, последние 2 месяца Кристина работала без выходных, репетируя “Гамлета” и обещала рассказать поклонникам дату премьеры, однако теперь фанаты не увидят ее в премьерном показе спектакля. Зато, кажется, увидят все семейные фото в социальных сетях, в том числе и юного Харламова. Ведь с такой любовью к публичности Асмус просто обязана показать фанам своего первенца.
Преданные фанаты также надеются вскоре увидеть красотку на театральных подмостках, а пока наслаждаются ею в любимом сериале.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий