Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Ева Мендес, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Ева Мендес не будет праздновать День матери из-за семейно драмы

День матери становится все более распространенным праздником. Многие люди стараются сделать приятное своим мама. не забывают об этом и знаменитости. Пару дней назад мы рассказывали о подарке, который преподнес свой маме актер Эштон Катчер, сегодня поговорим о латиноамериканской актрисе Еве Мендес.

Звезда фильма «Место под соснами» рассказала, что в этом году праздник омрачен для их семьи трагическим событием. У брата Евы Хуана Карлоса Мендеса диагностировали онкологическое заболевание. Все мысли Евы и ее мамы Эвы Перес Суарес заняты братом и его самочувствием.

302752

«У меня нет никаких планов на День матери. Мне кажется, я еще не заслужила право отмечать этот праздник. Моей дочери всего семь месяцев! Эта дата определенно связана для меня с моей мамой. Этот год был очень трудным для нее. Мой брат заболел, и это свалилось на мамины плечи. Мы все собираемся приехать к маме и окружить ее нашей любовью», – разоткровенничалась латиноамериканская актриса.

Друзья Мендес говорят, что сейчас она делает все, что в ее сила, чтобы помочь брату: «Она готова потратить все свое состояние, чтобы спасти брата. Семья для Евы – самое важное в жизни. Пусть она пытается выглядеть спокойной на публике, улыбается, принимает участие в шоу, на самом деле она опустошена».

Кстати, немало времени у Евы уходит на заботу о своей семимесячной дочечке Эсмеральде. Сейчас девочке больше всего требуется мамино внимание, в чем Ева ее старается не обделять. Но актриса говорит, что в будущем не исключает возможности нанять няню, потому что мечтает просто выспаться. «Безумные ночи с рождением ребенка только начались. У нас нет няни, но я не против этой идеи в будущем. У Эсмеральды две прекрасные бабушки и замечательные тети, которые мне помогают. Но для меня самая сложная часть материнства – борьба за то, чтобы хотя бы немного выспаться», – призналась известная актриса.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий