Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, Екатерина Гордон > Екатерина Гордон баллотируется в президенты

Вслед за ведущей Ксенией Собчак, на пост президента решила выдвинуть свою кандидатуру, владелица юридического агентства по семейному праву, певица, режиссер и бывшая супруга Александра Гордона, Екатерина Гордон. Об выдвижении кандидатуры на пост президента Российской Федерации она сообщила на своем официальном сайте и канале на портале YouTube.

gordon08022017-zahod[1]

«Я, вероятно, буду единственным кандидатом, не согласованным с администрацией президента.» твердо начала свое объявления юрист.

«Я — мать двоих детей, журналист с 10-летним стажем. Я учредила свою собственную юридическую компанию и уже пятый год занимаюсь защитой прав женщин и детей в нашей стране. Я знаю на практике, как работает судебная система, как женщины тянут детей, а мужчины уходят от ответственности.» рассказала о своих достоинствах Екатерина Гордон.

В своем объявлении  Гордон затронула тему мужененавистничества и заявила, что дела к этому не имеет. «В моей позиции нет ничего мужененавистнического, это статистика — после разводов дети остаются с женщинами и права этих женщин не защищены. Мы — страна матерей одиночек, на которых всех плевать.» заявляет мать двоих детей.

«Когда-то я принимала участие в оппозиционных акциях, пыталась найти общий язык с прокремлевскими представителями, и поняла, что все кормятся у одной и той же лоханки. По факту — удовлетворяют свои амбиции и пытаются заработать на нас деньги. Я не голосовала никогда. Сейчас в силу опыта и своих убеждений я хочу воспользоваться этим правом и стать голосом для женщин чьи права попраны,» объясняет Гордон.

eb22f718272e9bfb0f66c4f2e5c8c1aa__1440x[1]

Юрист решила отметить, что добилась всего сама и никогда не имела «богатеньких» родителей. Она работала над своим именем, о чем объявила в инстаграме. Предвыборное видео Гордон появилось во всех упоминающих ее сайтах и социальных сетях. «Я не представитель гламура, я не родилась с серебряной ложкой во рту. Я из простой семьи, с 13 лет работаю. Я прошу вас поддержать мою кандидатуру», попросила своих поклонников и подписчиков Гордон.

Напомним, что свою знаменитую фамилию, которую уже носит долгое время, Екатерина получила после 6-летнего брака с журналистом Александром Гордоном. После развода с Гордоном, Екатерина попытала счастья с адвокатом Сергеем Жориным. Они сходились и расходились два раза, что не увенчалось никаким успехом. Тем более, в первый раз супруг даже избил свою возлюбленную, но после этого Екатерина смогла простить его, чтобы построить счастье.

0b8abdb6b66db50d838c58acb5832e5f[1]

В 2008 году со своей соперницей, баллотирующейся на пост президента России, Ксенией Собчак Екатерина не на шутку поссорилась. В эфире «Говорит Москва» девушки одарили друг друга не приятными высказываниями и колкостями, после чего Гордон ушла с радиостанции.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий