Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Энн Хэтэуэй > Энн Хэтэуэй отдыхает с мужем на Гавайях

Голливудская актриса Энн Хэтэуэй продолжает новогодние вакации. Пока значительная часть Америки дрожит от аномального мороза, Энн с мужем Адамом Шульманом греются под гавайским солнышком.

1389192774_anne-hathaway-adam-shulman-467
Здесь во время прогулки её и подловили папарацци. С одеждой Энн не заморачивалась, не на красную же дорожку пошла. Одев поверх раздельного купальника прозрачную блузку Хэтэуэй прогуливалась по острову с мужем, и даже совершала пробежки в таком наряде. Поклонники актрисы уже оценили её стройное подтянутое тело, а от такого наряда её ноги казались ещё длинней.

anne-hathaway-running-inline
В этом году актриса отдыхает, а в это время в 2013 году она получала заслуженные награды за роль Фантин в Отверженных. Тогда, рассказав изданию Access Hollywood о своих творческих планах, актриса, которая никогда особенно не распространяется о своей личной жизни и вообще имеет натянутые отношения с прессой, призналась: «С Адамом у нас сейчас период гнездования».

ceed19eace8c0757b677eb0b4e992d2dd11fd27d
Отношения актрисы с мужем и в самом деле замечательные, глядя на то, как они проводят совместный отдых. Кстати, в этот раз Энн оставила папарацци без подарка.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий