Вы находитесь здесь: Главная > Дэниэл Рэдклифф, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Интервью и статьи, Персоны, Эмма Уотсон > Дэниел Рэдклифф не разговаривает с Эммой Уотсон

24-летний британский актер Дэниел Рэдклифф, который недавно успешно выступил на Бродвее со спектаклем «Калека с острова Инишмаан», в интервью журналу ОК! признался, что уже давненько не общался со своей коллегой по Гарри Поттеру – Эммой Уостон. Актеры, которые работали бок о бок на протяжении 10-ти лет, видимо, устали от компании друг друга и сейчас не ищут никаких способов возобновить общение. Как говорит Дэниел: «Я не говорил с Эммой достаточно длительное время. Я уверен, что рано или поздно мы встретимся. Мы работали вместе столько лет, что сейчас нам просто необходимы новые знакомства, новые люди и впечатления».

18914219_1203969364_x_b506eb1b

Также Рэдклифф отметил, что он уже порядком устал от Гарри Поттера, но все равно он продолжает делать приятное своим поклонникам и подписывает книги с одноименным названием: «Я все еще даю автографы на книгах о Гарри Поттере, я каждый день встречаюсь с людьми, которые просто помешаны на этой истории. Несмотря на то, что я немного устал от всего этого, я никогда не оставлю это занятие. Я надеюсь, что в скором времени люди все же начнут меня воспринимать как полноценного актера, а не как человека, который сыграл Гарри Поттера».

В интервью Дэниел кажется открытым и приветливым парнем, и судя по словам актера так и есть. 24-летняя звезда говорит, что он всегда рад новым знакомствам, но, следуя своему жизненному опыту, он бы никогда не стал встречаться с поклонницей: «Мне кажется, это было бы ужасно и странно. Я разбираюсь в отношениях, и всегда могу отличить, когда человек искренне влюблен, а когда помешан на образе».

 

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий