Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Эмбер Херд > Эмбер Херд рассказала о пережитом домашнем насилии

Голливудская актриса Эмбер Херд, которая развелась со своим мужем Джонни Деппом после пятнадцати месяцев брака, стала участницей проекта #GirlGaze PSA, в рамках которого рассказала о своём опыте и о том, что подтолкнуло её к участию в нём.

_117e0054

«Я чувствовала себя жертвой, и ко мне прикрепили этот ярлык. Мне было невероятно стыдно. Многие женщины сталкиваются с этим, многих из них вы сами знаете. Поверьте, когда это происходит с вами за закрытой дверью и с человеком, которого вы любите, это очень непросто. Мне повезло, рядом со мной были люди, которым я могла доверять, и они поддержали меня в решении заявить об этом. В противном случае, я не знаю, как сложилась бы моя жизнь.
У меня публичная профессия, и, пользуясь случаем, я хочу сказать женщинам, оказавшимся в непростой жизненной ситуации, что каждая из нас может изменить свою жизнь к лучшему» — заявила Эмбер.
Напомним, что бы развестись с Эмбер, Джонни пришлось отдать семь миллионов долларов, которые Херд тут же отправила на благотворительность. Часть средств пошла на счёт детского госпиталя, а остальное – благотворительному фонду, помогающему жертвам насилия.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий