Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Эдита Пьеха > Эдита Пьеха рассказала о нелёгком детстве

Даже на старость лет Эдита Пьеха не смогла помириться со своим братом. Знаменитая исполнительница призналась, что сделала всё, чтобы наладить отношения с родственником, однако примирения не получилось – брат Юзеф не желает знать её, и в этом она винит своего отчима.
edita_pieha_cc12de94
   «В детстве мой отчим его сильно баловал. Он считал себя пупом земли, а на самом деле просиживал по два года в классе. В жизни ничего не достиг, проработал всю жизнь простым милиционером, и до сих пор живёт на жалкую пенсию. Я пыталась помочь ему, но он отказался, сказал, что гордый и помощи от меня не примет.
Недавно я позвонила ему, а он ответил: «Женщина, я вас знать не хочу». Но я простила его. Я сильнее» — сказала Эдита.

600x400_0xd42ee430_1821625541445614456

Фото из семейного архива: Эдита Пьеха с мамой, братиком Юзефом и отчимом

По словам артистки, брат обижен на неё из-за того, что та якобы поливала грязью его отца, своего отчима. 70-летний Юзеф не согласен с тем, что его отец был тираном, как представляет всё Эдита. По мнению брата, сестра должна публично опровергнуть информацию, которая была опубликована ранее, но дело в том, что у каждого своя правда.
Пьеха рассказала, что ласки от отчима не дождалась – мужчина всегда был строг с ней и чрезвычайно мягок со своим родным сыном.
«Ян был обычный деревенский мужик. Его в детстве били, он избивал меня и считал это нормальным. На мне он часто срывался» — рассказала как-то певица. В Юзефе же отчим, наоборот, души не чаял.
Эдита рассказала, что такая разница в отношении к ним не сказалась на их отношениях – Юзефа она очень любила, и до тех пор, пока родители не умерли, они отлично ладили между собой. Чёрная кошка пробежала между ними, когда из-за халатности Юзефа (или умысла) были уничтожены могилы отца Эдиты и её старшего брата.
«Изначально всех похоронили отдельно: маму, папу, отчима и старшего брата. Но в Польше за каждое место на кладбище надо платить. Я не знала, а то бы денег дала. Но Юзеф решил мне ничего не говорить и «сэкономить». Перезахоронил своего отца к маме. И промолчал, когда пришло время платить за могилу папы и старшего братика. В итоге их захоронения уничтожили! И теперь там лежат другие люди!» — рассказала Эдита.

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий