Вы находитесь здесь: Главная > Джулия Робертс, Персоны > Джулия Робертс дала совет Джорджу Клуни

Дружба между мужчиной и женщиной существует. Голливудская актриса Джулия Робертс и её коллега Джордж Клуни, который совсем недавно оставил в прошлом своё статус холостяка и отправился под венец с Амаль Аламуддин, дружат очень давно. Вместе они снимались в ленте «Одиннадцать друзей Оушена», и с того времени остаются на связи.

1413813524_julia-robers-george-clooney-article

«Да, мы часто общаемся. И даже с того момента, как он из жениха превратился в мужа, мы уже болтали много раз» – рассказала Джулия Access Hollywood в пятницу 17 октября.
У Робертс большой опыт семейной жизни: с 2002 года она счастлива в браке с Дэнни Модером с которым воспитывает троих детей. Они никого не пускают в свою жизнь, держат на расстоянии журналистов, однако о своей дружбе с Клуни Робертс говорит с удовольствием.
На вопрос, давала ли она советы своему другу, Джулия ответила: «Конечно же. Я говорила, что жениться стоит лишь тогда, когда ты встречаешь своего человека. Уверена,что Джордж нашёл такого – это Амаль».
Ещё до того, как актёр повёл невесту к алтарю, Джулия заявила, что Амаль «красивая и умная», а Джордж «очень счастлив». «Это для меня главное» – сказала Робертс.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий