Вы находитесь здесь: Главная > Амаль Клуни, Джордж Клуни, Джулия Робертс, Красная дорожка > Амаль и Джордж Клуни на церемонии наград Albie Awards

Семейная пара Джордж и Амаль Клуни нарядились для церемонии вручения наград Albie Awards, организованной их Фондом Клуни за справедливость в Нью-Йорке.

Джордж и Амаль Клуни устроили свидание на мероприятии, организованном их Фондом Клуни за справедливость. Пара из А-списка лучших вышла на церемонию вручения наград Albie Awards в Нью-Йоркской публичной библиотеке в четверг вечером (29 сентября), где 61-летний Джордж выглядел так красиво в черном смокинге с бабочкой, а 44-летняя Амаль в ошеломительном золотом платье Версаче. Пара счастливо прижалась друг к другу, позируя для фотографий на красной дорожке.

Премия Albie Awards присуждается избранной группе людей, в том числе журналистам и правозащитникам, посвятившим свою жизнь правосудию. Джордж и Амаль приветствовали на мероприятии множество других звезд, в том числе Мерил Стрип, Дуа Липу, Брюса Спрингстина и коллегу Джорджа по фильму «Билет в рай» Джулию Робертс. На красной ковровой дорожке Джордж сказал в интервью изданию People, что он «очень гордится» своей женой за то, что она вызволяла журналистов из тюрем по всему миру.

Секрет крепких отношений Амаль и Джорджа Клуни?

Последнее появление Джорджа и Амаль на красной ковровой дорожке произошло после того, как 27 сентября они отпраздновали восьмую годовщину свадьбы. В тот день пара дала интервью Гейл Кинг на канале CBS Morning, и Джордж рассказал, что он «никогда не ссорился» с Амаль с тех пор, как они поженились. 

«Вот в этом и весь секрет. Это просто было легко», — сказал обладатель «Оскара». «Как самое простое, что мы когда-либо делали в своей жизни. Мы никогда не ссорились».

Амаль и Джордж Клуни на церемонии наград Albie Awards - 1
Фото с IG: amalclooneyofficial1

«Я думаю, что встретить нужного человека — это 99-процентная удача», — добавила Амаль о своем сказочном романе с Джорджем. «И я думаю, что единственное, что мы предпримем, — это не быть циничными, просто быть открытыми, и я была удивлена, что он совсем не был циничен или осторожен, и все развивалось очень быстро».

После многих лет холостяцкой жизни Джордж сделал Амаль предложение в 2014 году, и в сентябре того же года они поженились. О беременности Амаль стало известно в феврале 2017 года, а в июне у пары родились близнецы Александр и Элла. Джордж и Амаль на протяжении многих лет старались держать своих детей подальше от посторонних глаз. 

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий