Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, Амаль Клуни, Джордж Клуни, Красная дорожка, Нежный бар, премьера фильма, режиссер > Амаль и Джордж Клуни на красной ковровой дорожке премьеры фильма «Нежный бар»

Клуни были великолепной парой, когда позировали фотографам на красной ковровой дорожке премьеры нового режиссерского фильма Джорджа «Нежный бар».

Амаль и Джордж Клуни на красной ковровой дорожке премьеры фильма «Нежный бар» - 1

Супружеская пара Джордж и Амаль Клуни всегда представляют свои лучшие модные образы для голливудских мероприятий. Суперзвездная пара вышла в Лос-Анджелес в воскресенье (3 октября), выглядя совершенно великолепно на красной ковровой дорожке премьеры нового фильма Джорджа «Нежный бар». 60-летний знаменитый актер и режиссер был так красив в своем сером костюме, черной застежке на пуговицах и черных туфлях, в то время как 43-летняя Амаль надела ошеломительное черно-белое платьем с вырезом, хрустальными серьгами и каблуками.

Джордж и Амаль счастливо улыбались, когда их фотографировали на красной ковровой дорожке. Джордж одной рукой обнял жену за талию, а вторую руку положил в карман, чтобы слегка похвастаться своими роскошными часами. Амаль также носила с собой сумочку-клатч, которая подходила к ее общему темному ансамблю для этого мероприятия.

Фото с мероприятия можно посмотреть здесь.

Режиссерская премьера Джорджа Клуни «Нежный бар» – первый совместный выход супругов вместе на красную ковровую дорожку, с мая 2019 года. Среди звезд, сыгравших в фильме, были: Бен Аффлек, Тай Шеридан, Лили Рэйб, и Кристофер Ллойд были также на мероприятии, которое включало первый скрининг нового проекта Джорджа. В кинотеатры будет выпущен фильм к просмотру ограниченным тиражом 17 декабря, а 7 января 2022 года его потоковое воспроизведение начнется на Amazon Prime Video.

Амаль и Джордж Клуни на красной ковровой дорожке премьеры фильма «Нежный бар» - 2

На ковровой дорожке Джордж говорил в интервью для Entertainment Tonight о своем опыте времяпровождения на карантине с Амаль и их 4-летними близнецами, Александрой и Эллой Клуни, в момент пика пандемии COVID-19. 

«Это было хорошо. Вы просто так плохо себя чувствуете, переживая за весь мир, медицинский персонал и все такое, понимаете? Но нашим детям 4 года, а когда все началось, им было два с половиной года, так что вы знаете, они не многое теряли в этом мире», – сказал лауреат кинопремии «Оскар». «Так что, знаете, мне не пришлось учить их тригонометрии дома».

Тем временем Амаль вмешалась и сказала, что ее любимый муж был «отличным» учителем для их детей 

«В настоящее время он в основном любит организовывать розыгрыши», – поделилась юрист по гуманитарным правам. «Но посмотрим, будет ли это развиваться», – добавила она.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий