Вы находитесь здесь: Главная > Джордж Клуни, Персоны, Ренди Гербер > Джордж Клуни и Ренди Гербер продали свои виллы за 100 миллионов

Голливудский актёр Джордж Клуни и его лучший друг Ренди Гербер, супруг супермодели Синди Кроуфорд, решили продать свои виллы в Кабо Сан Лукас, находящиеся по соседству, за 100 миллионов долларов. Собственно, они уже это сделали. Покупателем оказался некий мексиканский миллиардер.

george-clooney-and-rande-gerber-inline-97c4afa7-dcce-4406-91c0-32a9850a18fd

54-летний Клуни и 53-летний Гербер построили свои виллы в 2009 году. Знаменитые друзья обратились к группе архитекторов Legorreta + Legorreta, и за несколько лет на берегу океана появились прекрасные дома с прекрасным видом и большим двором.
«Они хотели, чтобы дома были элегантными, как произведения искусства, но в то же время в них должно быть удобно ходить босиком в купальниках» — рассказал архитектор Виктор Легоретта в октябре 2013 года изданию Architectural Digest.
«Эти дома не близнецы-братья, скорее, двоюродные или троюродные.. Это был первый современный дом, в котором я могла бы жить. Мы настаивали на использовании дерева. Легоретты не очень любят этот материал, но он несёт тепло и очень нам нравится» — рассказывала о своём мексиканском доме Синди Кроуфорд.
Клуни и Гербер, которых помимо дружбы объединяет и общий бизнес по изготовлению текилы, много времени проводили на этих виллах, но немалая сумма всё же искусила их.
Источники утверждают, что теперь Клуни и Гербер планируют построить новые виллы. Естественно, в Кабо Сан Лукас. Естественно, по соседству.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий