Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Джордж Клуни, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > У Джорджа Клуни появился аргентинский двойник

Социальные сети снова делают из обычного человека кинозвезду. Ранее мы сообщали о 16-летнем парне, который как две капли воды похож на британца Бенедикта Камбербэтча. Несмотря на то, что сам подросток свою схожесть с актером отрицал, это его все же прославило. Теперь же речь пойдет о копии Джорджа Клуни. Особо внимательные пользователи Интернета наткнулись на аккаунт мужчины в инстаграме по имени Гильерно Запата. Юзеры тут же обратили внимание на то, что 46-летний аргентинец, который к тому же является актером и моделью, похож на всеобщего любимчика Клуни.

Самому Гильерно подобное сравнение, разумеется, нравится. Иначе, зачем бы он публиковал в сети коллаж из своего фото и фото Джорджа и подписывал: «Некоторые люди говорят…»

Джордж Клуни новость о наличии у себя аргентинского двойника пока что никак не комментирует.

Кстати, к Голливуду Запата все же имеет отношения. Вместе со звездой сериала «Настоящие домохозяйки» Лизой Вандерпамп он владеет рестораном.

К несчастью для тех дам, кому Запата понравился, сообщаем, что актер счастливо женат на француженке Натали Полле-Запата.

мм (4)мм (5) мм (6) мм (7)

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий