Вы находитесь здесь: Главная > iO Tillett Wright, Джонни Депп, Персоны, Эмбер Херд > Эмбер Херд не обращалась в полицию, чтобы.. защитить Джонни Деппа

Подруга голливудской актрисы Эмбер Херд iO Tillett Wright, которая готова свидетельствовать о её избиении, заявляет, что именно она вызвала 911 к дому Джонни Деппа и его жены. По её мнению, Эмбер никогда не сделала бы это сама, как не делала этого и раньше. Каждый раз, когда происходило семейное насилие в доме Херд и Деппа, Эмбер скрывала это, чтобы.. защитить своего мужа-тирана.

0608-io-tillett-wright-amber-heard-instagram-tmz-3

В недавних заявлениях женщина рассказала, что как раз говорила с Эмбер по телефону, когда разыгралась ссора, закончившаяся ссадинами и кровоподтёками для Херд. Видеть драку iO Tillett Wright не могла, зато слышала крик Херд.
«Я вызвала 911, потому что она никогда бы этого не сделала. Каждый раз, когда это происходило, её первая мысль была защитить его. Она рассказывала, что после Джонни очень сильно просил прощения и клялся, что такое не повториться..» — рассказала журналистам iO Tillett Wright.
В декабре прошлого года Эмбер проснулась на подушке, измазанной её кровью.
«Я знаю это наверняка, потому что видела эту подушку своими глазами. Я видела разбитые губы и клок волос на полу» — рассказала iO Tillett Wright. При этом она называет Джонни «дорогим другом» и «братом», который помог ей в нелёгкие времена, однако, то, что происходило в доме её друзей должно было закончится.
«Я звонила им обоим, но они бросали трубку. Вскоре Эмбер сняла трубку и я услышала слова Джонни «Что, если я потяну тебя за волосы?» и последующий дикий крик Эмбер. Я сама себе удивляюсь. Сколько времени должно пройти, чтобы набраться смелости и решиться рассказать полиции о том, что происходит в их доме. Я буду стоять с Эмбер до конца и буду свидетельствовать в суде под присягой, если надо» — рассказала iO Tillett Wright.
Джонни Депп тем временем гастролирует со своей группой по городам Европы и отрицает какие-либо обвинения в домашнем насилии.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий