Вы находитесь здесь: Главная > Джонни Депп, Персоны > Джонни Деппа сравнили с бомжом

В жизни, как и на экране, голливудский актёр Джонни Депп позволяет себе выглядеть странно оригинально. Номинант на Оскар и исполнитель огромного количества ролей признаётся, что его стиль понимают далеко не все, а некоторые и вовсе отзываются о нём нелицеприятно.

johnny-depp-2-309ad639-7b0c-4eb6-9813-e11fd70369db

21 февраля во время церемонии Annual Beauty Awards прямо со сцены Джонни признался, что однажды одно издание, название которого он не захотел упоминать, признало его как артиста, одетого лучше и худшее всех одновременно, а стиль его и вовсе назвало бродяжьим.
«Самое интересное, что когда люди встречают меня на улице, они говорят: «Ты и в самом деле выглядишь, как бомж, правда, пахнет от тебя хорошо». Чёрт побери, от меня и в самом деле хорошо пахнет!» — уверенно сказал Джонни.

johnny-depp-3-9c5193e3-d112-40d2-9337-a13b0f907b4c
Напомним, что Депп является лицом парфюма Dior Sauvage, так что обязан благоухать относительно контракта.
«Для меня большая честь представлять этот бренд, и в частности, удивительный аромат Dior Sauvage. Мне понравилось сотрудничать с маркой, мы ведь вместе с 2008 года» — сказал Джонни. Также со сцены он поблагодарил Hollywood Beauty Awards за то, что помогают детской лос-анджелесской больнице. В частности, все средства, собранные на церемонии, пойдут на помощь больным детям, а альтруизм и благотворительность очень близки Джонни. Напомним, что Депп неоднократно появлялся в детских больницах, как говорится, при полном параде, во время съёмок «Пиратов Карибского моря». Его персонажа капитана Джека Воробья обожают и дети, и взрослые. Руководство больниц неоднократно высказывало благодарность кинозвезде, что уже говорить о родителях маленьких пациентов и их самих.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий