Вы находитесь здесь: Главная > Джонни Депп, Красная дорожка, Персоны > Джонни Депп получил награду от Гильдии визажистов и парикмахеров-стилистов

В субботу, 15-го февраля состоялась первая в истории церемония награждения Гильдии визажистов и парикмахеров-стилистов. Мероприятие прошло в театре Парамаунт в Лос-Анджелесе.

5о-летний актер Джонни Депп получил  статуэтку Artisan Awards, которая выполнена в виде женской фигуры, держащей в руках кинематографическую бобину с лентой.

The Annual Make-Up Artists And Hair Stylists Guild Awards - Show

Потрясающий актер Джонни Депп – помогает воплощать сказку в жизнь. Большинство фильмов с его участием – это интересная история и непередаваемый образ персонажей. Такие фильмы как «Эдвард руки-ножницы»«Пираты Карибского моря»«Алиса в стране чудес», навсегда оставили у нас в памяти бледного человека с ножницами вместо рук, капитана Джека Воробья с дредами и черными глазами, чудаковатого шляпника с большими глазами и рыжими волосами и т.д.

Джонни не боится трудностей и тяжелого грима, который часто накладывают часами, ведь он это делает ради создания новой истории на экране.

Актер поднялся на сцену за наградой счастливый и гордый: «Это большая честь для меня, но взглянув на экран, я понимаю, насколько смешно я выгляжу (шутит). Меня удивляет лишь то, почему они не наградили меня раньше, ведь я сделал столько вещей».

Джонни добавил: «Я очень люблю свое дело, мне нравится с головой погружаться в образ. За это я хочу поблагодарить гримеров, с помощью которых все задумки воплощаются в жизнь. Они сделали мою карьеру».

Напомним, ранее на этой неделе Джонни и его девушка Эмбер Херд присутствовали на премьере нового фильма с участием актрисы «Три дня на убийство». Редкий совместный выход пары вызвал бурную реакцию со стороны окружающих, так как влюбленные редко появляются вместе на различных мероприятиях.

Premiere Of Relativity Media's "3 Days To Kill" - Red Carpet

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий