Вы находитесь здесь: Главная > Дженнифер Лоуренс, Персоны > Дженнифер Лоуренс называли толстой в детстве

Дженнифер Лоуренс появилась в свежем номере британского издания Harper’s Bazaar и призналась, что в детстве ее дразнили толстой. “Это было то дерьмо, через которое проходят все актрисы. Кто-то сказал мне, что я толстая, что меня уволят, если я не похудею. Выдали мне мои же фото, на которых я была почти голой, и заявили, что мне надо использовать их как мотивацию для диеты. Вот так-то. Даже сейчас мне это говорят и показывают эти фото – думаю, что раз моя карьера идет в гору, теперь меня это не обижает. Типа, если я получила “Оскар”, то меня ничто не задевает. Задевает! Я была маленькой девочкой, мне было больно. И неважно, чего ты с тех пор достиг. Я знаю, что больше со мной такого не случится. Если хоть кто-то хотя бы прошепчет мне слово “диета”, я пошлю его нахрен!”

Актриса призналась, что любит перекусить на площадке своими любимыми вкусняшками. Мой телохранитель Гилберт уже знает: если мне после команды “Стоп!” не дадут сырных крекеров, все могут идти по домам. Я в шоке от того, как серьезно он относится к этой прихоти… В общем, меня мотивирует не моя игра, а хороший кейтеринг на площадке!”

Поговорили с девушкой и насчет ее “оскаровской” речи, на которую обрушилось немало критики. “Мне говорили: “Другие поднимались на сцену и держали публику, а ты вела себя как идиотка-заика!” Я извинялась: “Я же не специально! Я чувствовала себя некомфортно, а люди в таком состоянии несут всякую фигню”. Да, я произнесла несколько глупых шуток и заикалась. Но это был момент, когда я точно хотела, чтобы он был особенным. Я уж точно не хотела быть домашней девочкой – мне хотелось быть максимально грациозной”.

Дженнифер Лоуренс

Дженнифер Лоуренс

Дженнифер Лоуренс

Дженнифер Лоуренс

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий