Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, Бен Аффлек, Дженнифер Лопес, Интервью, Интервью и статьи, Крис Джадд, любовь, Музыка, Персоны, Развод, Свадьба > Дженнифер Лопес готова четвертый раз выйти замуж: “Я верю в брак и любовь”

Американская актриса и певица Дженнифер Лопес пережила много разочарований и предательств в личной жизни. Однако, несмотря на тяжелый опыт, она все еще верит в любовь и крепкий брак.

Об этом Дженнифер Лопес призналась лично, заявив, что не исключает возможности выйти замуж четвертый раз! Чем очень обрадовала своих фанатов.

Знаменитая певица Дженнифер Лопес уже несколько месяцев находится в отношениях с голливудским актером Беном Аффлеком. Пара уже имела отношения десятки лет назад, к сожалению, на тот момент оба были не готовы к свадьбе, хотя помолвиться уже успели. Сейчас знаменитости имеют уже большой опыт в любви, они успели понять и осознать многие моменты. Поэтому сейчас фанатов очень интересует вопрос, к чему же идут Джен и Бен, и закончится ли их роман свадьбой?

Дженнифер Лопес хочет выйти замуж четвертый раз

Американская певица дала интервью несколько дней назад. В разговоре с журналистами она призналась, что все еще верит в любовь и крепкий брак, несмотря на то, что уже трижды была замужем и несколько раз помолвлена.

“Даже после всего пережитого я все еще верю в настоящий крепкий брак, причем на все 100%. Любовь существует и это точно” – улыбаясь заявила Лопес.

Так будет ли свадьба? Этот вопрос журналисты также задали Дженнифер. Решится ли певица на свадьбу номер 4? На этот вопрос знаменитость ответила очень скромно и лаконично, но дала понять своим поклонникам, что скорее всего свадьба с Аффлеком состоится!

“Я понятия не имею, но думаю, что да!” – отвечает певица.

Три неудавшихся брака Дженнифер

  • Американская актриса официально выходила замуж три раза, но все они завершились разводом. Также она была несколько раз помолвлена, но дело до свадьбы не доходило.
  • Первый раз женщины вышла замуж за официанта из Кубы. Своему супругу Охани Ноа певица подарила огромный ресторан. Именно этого мужчина и добивался. После он подал на развод, отсудив 50% состояния своей звездной супруги.
  • В 2001 году знаменитость поженилась с Крисом Джаддом. Их брак просуществовал всего один год, пара также развелась. В этом союзе женщина вновь потеряла часть своего состояния.
  • В 2004 году Дженнифер вышла замуж за коллегу Марка Энтони. Знаменитости прожили вместе 7 лет, за эти годы у них появилось двое детей. К сожалению, все годы совместной жизни были покрыты ссорами и спорами. На развод в этот раз подала Лопес, не выдержав напряжения.

Два года Дженнифер была помолвлена со спортсменом Алексом Родригесом. До свадьбы дело так и не дошло, певица постоянно переносила торжество, видимо была не совсем уверена в своем выборе.

Также можно отметить помолвку Дженнифер и Бена в 2002 году. Пара отменила свадьбу всего за день до планируемой даты! Сейчас же оба партнера признаются, что очень счастливы друг с другом. Уверены, в этот раз у них все сложится отлично.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , , , ,

Оставить комментарий