Вы находитесь здесь: Главная > Алекс Родригес, Дженнифер Лопес, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Марк Энтони, Новости StarsLife, откладывание свадьбы, разрыв отношений, Расставание, свадебная церемония, Синтия Скертис, терапия супружеских пар > Все-таки это произошло: Дженнифер Лопес и Алекс Родригес больше не пара

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес официально объявляют о том, что они расстаются через несколько недель после попытки проработать прошлые проблемы.

В четверг утром они опубликовали
совместное заявление об этом.

«Мы осознали, что остаться просто друзьями будет для нас гораздо лучше, и надеемся, что останемся в хороших отношениях и дальше. Мы продолжим работать вместе и поддерживать друг друга в наших общих делах и проектах. Мы желаем всего наилучшего друг другу и детям друг друга. Из уважения к ним, у нас есть огромное желание оставаться в данной ситуации максимально толерантными и дружными друг к другу!», — «Единственный комментарий, который мы можем озвучить в адрес всех тех, кто за нас переживает в этот непростой период — это поблагодарить всех, кто прислал добрые слова и поддержку», — говорится в заявлении.

Новость о разрыве отношений Лопес и
Родригеса впервые была опубликована в Today.

Эта новость появилась через несколько недель после того, как 51-летняя Лопес и 45-летний Родригес объявили, что они «работают над преодолением некоторых трудностей в отношениях» после того, как стало известно о том, что эти двое разорвали свою помолвку в начале марта.

«Они официально не расстались и не говорили об этом, Лопес и Родригес все еще вместе. У них был тяжелый период. Но они не расстались», — сказал источник, близкий к паре. «Она работает в Доминиканской Республике, а он в Майами, поэтому трудно видеться друг с другом, особенно из-за карантина и пандемии коронавируса COVID-19, но они хотят попытаться сохранить отношения и остаться вместе».

Когда в начале марта впервые появилась
новость о том, что эти двое были на грани прекращения отношений, источник
сообщил, что к этому «уже давно все вело».

Однако вскоре после этого Родригес
вылетел в Доминиканскую Республику, где они проводили время вместе, когда она
снималась в фильме «Свадьба под
прицелом дробовика»
. В конце марта источник сообщил, что пара
«делала все возможное, чтобы расставить приоритеты в своих отношениях».

«Он прилетел, чтобы провести еще несколько дней с Дженнифер», — рассказал о Родригесе инсайдер. «Он прилагает большие усилия и хочет, чтобы Дженнифер была счастлива».

«Дженнифер была взволнована, увидев его лично. Они действительно пытаются во всем разобраться», — сказал источник, близкий к Лопес в то время. «Это было счастливое воссоединение».

Источник пояснил, что Лопес «готова
отказаться» от их отношений, но «она рада, что они все еще вместе». 

Джей Ло и Родригес обручились на Багамах в марте 2019 года после двух лет знакомства. За последний год пара проводила время дома во время пандемии с его и ее детьми — 13-летними близнецами Лопес Максимилианом «Максом» Девидом и Эммой Мерибел от Марка Энтони и дочерьми бывшего игрока MLB Эллой, 12 лет, и 16-летней Наташей от его бывшей жены Синтии Скертис.

Ранее в этом году Лопес говорила о том,
что им пришлось дважды откладывать свадьбу из-за COVID-19.

«Мы дважды откладывали свадьбу. Мы спланировали то, что мы действительно очень хотели сделать, но я не знаю, сможем ли мы сохранить это», — сказала певица, исполнительница хита «In the Morning» в интервью журналу Elle. «Мы отменили свадьбу, и с тех пор мы особо не говорили об этом. Нет никакой спешки. Мы хотим сделать это в максимально благоприятный момент, когда сможем».

В своей февральской статье на обложке
журнала Allure Лопес рассказала журналу,
что они с Родригесом недавно искали хорошего специалиста для проведения терапии
супружеским парам.

«Я думаю, что это действительно помогло нам в наших отношениях», — сказала она, добавив, что они приостановили планирование свадьбы после того, как были вынуждены отменить две церемонии из-за продолжающейся пандемии коронавируса COVID-19.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , , , , , ,

Оставить комментарий