Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, Дженнифер Энистон, Джон Энистон, Звездные семьи, премия Эмми, Эмми > Дженнифер Энистон поздравляет своего 88-летнего отца на дневной премии «Эмми»: видео

Дженнифер вручила своему отцу награду за достижения в жизни за его культовую карьеру в мыльной опере.

Дженнифер Энистон отдала дань уважения своему отцу Джону Энистону на вручении дневной премии «Эмми» в пятницу, 24 июня. 53-летняя актриса, звезда сериала «Друзья» произнесла эмоциональную речь, вручая 88-летнему культовому актеру, звезде сериала «Дни нашей жизни» награду за жизненные достижения. Хотя Джон не присутствовал на личной церемонии в Pasadena Civic Auditorium, а Дженнифер ранее записала свое сообщение, это, несомненно, был особенный момент, поскольку отец с дочерью не виделась в течение довольно долгого времени.

«Это возможность не только отдать дань уважения настоящей иконе дневного телевизионного мира, но и возможность признать заслуги на протяжении всей жизни великого и уважаемого актера, который также является моим отцом», — начала Дженнифер в своей речи. 

«Джон Энистон стабильно работает на телевидении уже более полувека. Он начал сниматься в 1962 году, получив роли во всех типах ставших уже классическими телевизионных программ, таких как «Бой!», «Миссия невыполнима», «Коджак», а позже много раз появлялся в качестве гостя в таких шоу, как «Воздушный волк», «Девочки Гилмор», «Западное крыло», «Звездный путь: Вояджер», «Безумие», и этот список можно продолжать еще долго. При этом одновременно появляясь почти во всех мыслимых мыльных операх. Я уверена, что он был почти в каждой из них», — пошутила она.

Затем она рассказала о роли, которую Джон сыграл в 1985 году и сделала его имя нарицательным: Виктор Кириакис в «Днях нашей жизни».  

 «На протяжении более 30 лет его преданность этому сериалу снискала ему уважение и восхищение его коллег-актеров, глубокую дружбу и привела в восторг миллионы поклонников по всему миру», — заключила Дженнифер. «Его карьера — это буквально определение жизненных достижений».

Дженнифер Энистон поздравляет своего 88-летнего отца на дневной премии «Эмми»: видео - 1
Фото с IG: jjenniferaaniston

После ухода отца из семьи общение с дочерью прекратилось

Демонстрация любви и поддержки была далекой от отношений Дженнифер и Джона в прошлом, когда пара перестала поддерживать отношения после того, как Джон бросил свою жену и мать Дженнифер, Нэнси Доу, и Дженнифер, когда звезде было всего девять лет. В интервью изданию Rolling Stone в 1999 году Дженнифер сказала, что не видела отца до года спустя. 

«Однажды он просто позвонил и сказал: «Пойдем посмотрим The Fantastickes». Итак, мы немного поужинали и посмотрели шоу. После этого я начала встречаться с ним по выходным, и этот новый образ жизни просто развернулся». 

В конце концов пара помирилась. «Как мог, папа объяснил и извинился, и этого достаточно. Мы помирились. Есть еще моменты, которые мне даются тяжело, но я уже взрослая. Я больше не могу винить своих родителей».

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий