Вы находитесь здесь: Главная > Джейн Фонда, Персоны > Джейн Фонда: «Я не горжусь своими пластическими операциями»

Актриса Джейн Фонда, которую можно назвать ветераном мирового кинематографа, жалеет, что в погоне за молодостью легла под нож пластического хирурга и не позволила себе быть естественной в своей старости.

8413d5743736235d4fce02b75d4d2e01bc5f6c136877720 1268476830_1

77-летняя актриса хотела бы вдохновлять женщин своего возраста так же, как она это делала в своей молодости. После того, как она появилась в фильме «Барбарелла», её начали считать секс-символом, но это же после и подтолкнуло её к серии пластических операций.
Фонда не скрывает, что с 2010 году делала несколько процедур на шее, подбородке, избавлялась от мешков под глазами..но теперь её это не просто не радует – она чувствует себя плохо.
В интервью изданию «W Magazine» она сказала: «У меня наступило прозрение. Я так хотела быть примером для женщин в возрасте, показать, что старость – это нормально. Я делала несколько пластических операций, забыв о том, что вместе с ними я меняю и саму себя. Мне казалось, чтобы быть любимой, надо быть стройной и привлекательной. Сейчас я понимаю, что это не так.
Сейчас я старше и должна быть скромнее. Когда ты молод, можешь быть более откровенным, а скромность я считала чем-то лишним. Теперь я думаю по-другому» — сказала Фонда.
Напомним, что недавно 77-летняя актриса наняла себе тренера по актёрскому искусству.
«То, что мне 77 лет ещё не означает, что мне надо прекратить учиться. Я – старательный ученик, который всегда стремится к лучшему» — сказала она.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий