Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Джейн Фонда, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Интервью и статьи, Мода и красота, Остальное, Персоны > Джейн Фонда призналась, что часто употребляла наркотики

Актриса Джейн Фонда всегда была сторонником здорового образа жизни. После завершения своей кинокарьеры, звезда Голливуда разработала комплекс упражнений по аэробике и даже выпустила книгу советов, рекомендаций и инструкций о том, как правильно жить. Увлеченность Фонды своим здоровье казалась фанатичной, именно потому последнее заявление актрисы очень удивило ее поклонников.

887810_636x357

77-летняя звезда фильма «Если свекровь — монстр» призналась, что никогда не отказывала себе в удовольствии, которое ей доставляли наркотики, в частности марихуана.  Однако знаменитость тут же говорит, что именно наркотики часто становились причиной ее неправильных суждений: «Даже не могу сосчитать количество фильмов, которые я смотрела под действием марихуаны и думала: «О, это самое невероятное, что я когда-либо видела». А потом спустя какое-то время смотрела его в уже трезвом состоянии и в голове крутилась лишь одна мысль: «О чем я только думала?».

Также Фонда рассказала о ее системе здорового образа жизни, которую она разработала уже в 60-летнем возрасте: «Люди мне всегда твердят: «О, мой Бог! Вы настолько хорошо выглядите и т.д.». А я всегда честна со всеми, я открыто говорю о том, что делала пластические операции, но это не имеет значения. Важно понимать, что если вы стремитесь к чему-то лучшему, вы это получите. Главное верить в то, что делаешь. Могу лишь добавить, что с возрастом это становится немного труднее, но вполне выполнимо. Вы должны оставаться смелыми и стараться выйти за пределы своей зоны комфорта, трезво оценить то, что вам нужно и стать тем, кем вы должны быть».

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий