Вы находитесь здесь: Главная > Джейк Джилленхол, Персоны > Джейк Джилленхол рассказал о романе с Тейлор Свифт

Мало кто помнит, но пять лет назад между голливудским актёром Джейком Джилленхолом и певицей Тэйлор Свифт вспыхнули чувства, подтолкнув их к запоминающемуся, пусть и короткому роману. И вот по прошествии стольких лет артист внезапно вспомнил об их отношениях и рассказал об этом в недавнем интервью.

SiriusXM's 'Town Hall' With Jake Gyllenhaal,  50 Cent, Oona Laurence, Naomie Harris And Miguel Gomez

Джилленхол стал гостем одного из радишоу, во время которого они с ведущим затронули тему личной жизни знаменитости (куда без этого). На замечание радио ди-джея о том, что им с Тэйлор следовало бы пожениться, потому что они были чертовски красивой парой, Джейк ответил:
«Почему вы не сделали это шоу раньше? Она и в самом деле замечательная девушка» — сказал Джейк. Актёр признался, что и не знал, что некоторые песни Свифт посвящены их отношениям и ему. Признался он и в том, что верит в институт брака и собирается остепениться и жениться.
«Я подумываю о женитьбе, хотя и не думаю, что это будет легко. Но я верю в моногамию и верю в то, что просто надо встретить нужного человека и удержать его» — сказал Джейк.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Комментарии закрыты.